+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин: Использование дальнобойного оружия требует участия производителей


Путин: Использование дальнобойного оружия требует участия производителей

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что эксплуатация дальнобойного оружия без участия стран-производителей невозможна. В своём обращении к гражданам он особо выделил, что использование подобного вооружения требует прямого участия военных специалистов из стран, выпускающих такие системы.

18 ноября Владимир Путин подписал обновленную ядерную доктрину. В документе сказано, что агрессия против Российской Федерации или её союзников со стороны неядерного государства, если она осуществляется с поддержкой ядерной державы, будет рассматриваться как совместное нападение. Особое внимание уделяется возможной ситуации, при которой США и их союзники решат использовать тактические баллистические и крылатые ракеты большой дальности против целей на территории России.

19 ноября Украина применила ракеты ATACMS для нанесения удара по объектам на территории России, что свидетельствует о дальнейшей эскалации конфликта на Украине и активном вовлечении в него внешних сил.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)