+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пять человек пострадали в ДТП в Екатеринбурге, среди них дети


Пять человек пострадали в ДТП в Екатеринбурге, среди них дети

В результате столкновения двух автомобилей и наезда на пешеходов в Екатеринбурге пять человек получили травмы, среди которых двое являются несовершеннолетними. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Происшествие произошло на улице Техническая. Пострадавшие дети были госпитализированы в больницы Екатеринбурга. Один ребенок находится в тяжелом состоянии, другой — в состоянии средней тяжести. Взрослые, которые также пострадали, находятся в состоянии средней тяжести и доставлены в медицинские учреждения.

По предварительной информации Госавтоинспекции, произошло столкновение между двумя автомобилями, которое в итоге привело к наезду на пешеходов. Водитель автомобиля BMW, 1994 года рождения, при маневре на перекрестке улицы Техническая и проезда Теплоходного, нарушил правила дорожного движения. Это привело к тому, что он создал помеху движущемуся навстречу автомобилю Chery, в результате чего произошло столкновение. Удар отбросил Chery на тротуар, где находились пешеходы.

Следственный комитет по региону возбудил уголовное дело по статье, связанной с нарушением правил дорожного движения. Напомним, ранее в марте в Тульской области произошла авария с участием четырех легковых автомобилей, которая унесла жизнь одного человека и привела к травмам у десяти.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)