+0
Сохранить Сохранено 7
×

РСТ: Отели Анапы снизили цены на проживание в июне до 30%


РСТ: Отели Анапы снизили цены на проживание в июне до 30%

Президент Российского союза туриндустрии, Илья Уманский, сообщил о значительном снижении цен на проживание в отелях города Анапа в июне 2025 года. По сравнению с июнем 2024 года, стоимость разместилась на 20-30% ниже. Уманский уточнил, что снижение цен касается непосредственно периода июня, а не всего летнего сезона.

Руководитель РСТ отметил, что заполняемость гостиниц в Анапах будет высокой в преддверии майских праздников:

С маем проблем нет, все отели уже забронированы на этот период. Однако это время ещё не считается началом пляжного отдыха. С наступлением июня, отели пересматривают ценовую политику, чтобы обеспечить загруженность.

Уманский также отметил, что на данный момент снизить цены на более отдаленные даты нецелесообразно, так как туристы еще не проявляют достаточного интереса и предпочтительно выжидают.

Считаю, нам стоит немного подождать. В ближайшем будущем ожидаются новости, касающиеся состояния пляжей в Анапе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)