+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В рамках «Зимы в Москве» будут работать павильоны здорового долголетия


В рамках «Зимы в Москве» будут работать павильоны здорового долголетия

В зимний период павильоны здорового долголетия продолжат свою работу в рамках проекта «Зима в Москве», как это было решено мэром Москвы Сергеем Собяниным. На сайте kp.ru сообщается, что мэр сделал соответствующее заявление в мессенджере МАХ.

Этим летом павильоны функционировали на Никитском бульваре, Трубной площади и ВДНХ. С 4 августа более 15 тысяч человек смогли воспользоваться возможностью экспресс-диагностики. Процесс занимал всего 15—20 минут и не требовал предварительной записи.

В павильонах посетителям предлагается ответить на вопросы об их образе жизни. Для диагностики тут используют умное зеркало с искусственным интеллектом, проводят анализ состава тела и ультразвуковую оценку костной ткани. Ранее сообщалось, что более 260 тысяч москвичей в возрасте от 18 до 34 лет успешно завершили первый дистанционный этап программы «Московский чекап».

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)