+-1
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: Ургант и его жена задолжали более 100 тыс. рублей за ЖКХ


SHOT: Ургант и его жена задолжали более 100 тыс. рублей за ЖКХ

Телеведущий Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе столкнулись с задолженностью по оплате коммунальных услуг в трёх своих московских квартирах, стоимость которых в совокупности оценивается около 600 миллионов рублей. Согласно информации от Telegram-канала SHOT, за одну из квартир, находящуюся в Старомонетном переулке в центре Москвы, Ургант обязан оплатить 16,5 тысячи рублей. Эту недвижимость площадью 101 квадратный метр специалисты оценили в приблизительно 100 миллионов рублей.

Наталья Кикнадзе, жена телеведущего, является владельцем двух просторных квартир, стоимость которых превышает 500 миллионов рублей. Одна из квартир располагается на улице Спиридоновка, рядом с Патриаршими прудами, и занимает 202 квадратных метра. Её стоимость составляет порядка 200 миллионов рублей. Квартира находится в престижном доме, известном как «звёздный», где ранее проживал Михаил Шац.

Вторая квартира Натальи Кикнадзе расположена в районе Хамовники на Смоленском бульваре и имеет площадь 268 квадратных метров. Её стоимость составляет 310 миллионов рублей. Совокупная задолженность по коммунальным платежам за обе квартиры Кикнадзе превышает 101 тысячу рублей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

   

Комментарии (0)