Столкновение автомобилей в Нижегородской области: пострадали четверо
- 06 апреля 2025 20:55
- Светлана Дунаевская
В результате аварии, случившейся на трассе в Нижегородской области, травмы получили четверо. Информацию об этом предоставили в пресс-службе регионального подразделения Госавтоинспекции. Пострадавшие были направлены для получения медицинской помощи в Шахунскую центральную районную больницу.
Согласно данным ведомства, инцидент произошел около 15:15 по московскому времени на восьмом километре дороги, соединяющей речку Шахунья и Тоншаево. Водитель 26 лет, управляя автомобилем марки Audi и направляясь в сторону Тоншаево, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada Priora, за рулем которой находился 30-летний мужчина.
Подчеркивается, что у водителя Audi отсутствуют признаки алкогольного опьянения. В настоящее время ведется расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: