+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ульянов: Европейская бюрократия завышает свои возможности против РФ


Ульянов: Европейская бюрократия завышает свои возможности против РФ

Постоянный представитель Российской Федерации при международных организациях в Вене, Михаил Ульянов, выразил мнение о том, что Европейская бюрократия имеет завышенные представления о своих возможностях в противостоянии с Россией. Свое заявление дипломат сделал в своем Telegram-канале.

Ульянов отметил, что такие европейские лидеры, как верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас, переоценивают свои возможности, стремясь одержать верх над Россией. В своем высказывании он подчеркнул, что нынешние европейские лидеры, так же, как и их предшественники, не добьются своей цели.

Ранее, 26 марта, президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что снятие антироссийских санкций возможно лишь в том случае, если Россия вернется в границы, признанные на международном уровне, в отношении Украины. Кроме того, Макрон выразил поддержку концепции мир через силу, предложенной президентом США Дональдом Трампом, но отметил, что он не рассматривает возможность снятия санкций с России в рамках данной концепции.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)