+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Ленобласти начальник автомойки избил в лесу подчиненного из-за плохой стрижки


В Ленобласти начальник автомойки избил в лесу подчиненного из-за плохой стрижки

В Ленинградской области произошел инцидент, связанный с неудачной стрижкой, выполненной работником автомойки для своего начальника, о чем сообщает РИА Новости. По словам источника, сотрудник предложил руководителю стильную стрижку за 1500 рублей, но конечный результат оказался неудовлетворительным для последнего и вызвал его гнев.

Недовольный начальник не ограничился словесными претензиями. Согласно рассказу пострадавшего, руководитель, в содействии с помощниками, насильственно затолкал его в багажник автомобиля и вывез в лес, где произошел акт насилия — его раздели и избили.

Пострадавший немедленно обратился в полицию. В настоящее время правоохранительные органы занимаются выяснением всех подробностей и обстоятельств данного происшествия, сообщает телеканал 5-tv.ru.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)