+-1
Сохранить Сохранено 7
×

В Переславле объявили 3 апреля днем траура после ДТП с поездом


В Переславле объявили 3 апреля днем траура после ДТП с поездом

© Соцсети

Мэр Переславля-Залесского Дмитрий Зяблицкий объявил среду, 3 апреля, днем траура из-за произошедшего на железнодорожном переезде столкновения пассажирского поезда и автобуса. В результате трагедии погибли семь человек, написал Зяблицкий в своем Telegram-канале.

«В память о жертвах страшного ДТП на железнодорожном переезде в селе Берендеево объявляем 3 апреля в нашем городском округе днем траура. Все развлекательные мероприятия отменены», — отметил он.

Зяблицкий выразил соболезнования родным и близким погибших. По его словам, семьи погибших получат выплаты.

Накануне сообщалось, что в селе Берендеево в Ярославской области столкнулись поезд и рейсовый автобус. Авария произошла на регулируемом переезде. Среди погибших — водитель автобуса и пассажиры. Травмы получил машинист поезда, он ударился головой во время резкого торможения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 02 апреля

    Я хочу выразить соболезнование родным и близким погибших в аварии. Но так, как я исследую Писания, хочу поделиться утешительной мыслью, что у погибших есть надежда на воскресенье. В Священном Писании говорится: « У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных» ( Деяния 24:15).

    Ответить
    0 +