В Пермском крае попрощались с актером и режиссером Борисовым

- 01 апреля 2025 21:04
- Роман Бессонов
В городе Гремячинске, расположенном в Пермском крае, состоялось прощание с режиссером, актером и участником специальной военной операции Александром Борисовым. Данную информацию предоставило издание kp.ru.
До 2023 года Александр Борисов исполнял обязанности художественного руководителя в Чайковском театре драмы и комедии. В 2023 году, после ухода из театра, он решил принять участие в специальной военной операции. В декабре того же года Борисов был удостоен медали «За храбрость».
Александр Борисов родился 12 февраля 1978 года. В его карьере была работа в Молодежном Театре на Фонтанке и Центре режиссуры и драматургии Казанцева и Рощина. В Тульском ТЮЗе он поставил спектакль «Смерти нет». С 2001 года Борисов выступал в многочисленных телевизионных проектах, таких как «Первое мая», «Убойная сила», «Бедный, бедный Павел», «Морские дьяволы», «Кадетство», «След» и других.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: