+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Подмосковье задержали мужчину, планировавшего диверсию на железнодорожной станции


В Подмосковье задержали мужчину, планировавшего диверсию на железнодорожной станции

На станции Барыбино Домодедовского района Московской области задержали мужчину, который планировал устроить диверсию на железной дороге.

По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», мужчина доехал на электричке до Домодедовского района. На месте он начал осматривать железнодорожную инфраструктуру на станции, чем и привлек внимание правоохранителей. Его задержали.

На допросе он признался, что хотел найти на станции релейный шкаф, чтобы уничтожить его. При себе у задержанного нашли бутылки с зажигательной смесью. Мужчина говорит, что планировал поджечь релейный шкаф и тем самым вызвать сбой в движении поездов. Таким образом он хотел выразить протест против военной операции России на территории Украины.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)