предложить новость

Андрей Бородулин

Журналист

  • 442155
  • Рейтинг #1501
  • Оценки: +1329/-172
09 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

Благодарю, Товарищ! Пишите и впредь пожелания-критику

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

Товарищ, обязательно следите

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

jueves, спасибо за ваше внимание и высокую оценку! Предпочитаю комментировать то, что уже увидел своими глазами. Положив руку на сердце, отвечу, что за короткий срок, пока я здесь - следов запустения, продолжающегося строительства, какого либо недовольства на лицах жителей я не заметил. Здесь действительно атмосфера праздника и всё работает удивительно слаженно. обращают на себя внимание очень серьёзные меры безопасности. О последнем ещё отдельно напишу.

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

Снега на месте игр пока в избытке. О заселении ответил выше. Сара Рейд не приснилась, но сны были весьма приятные )

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

даже не знаю, при случае спрошу

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

живу в "частном секторе" )

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

Оля, буду стараться )

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

Спасибо за внимание!

06 февраля 2014 Олимпийский блогер. Онлайн-трансляция из Сочи-2014

Дмитрий, спасибо за пожелание!

30 января 2014 Националисты на Майдане: провокаторы или подлинные революционеры?

у нас почему-то на слово провокатор, провокация привыкли вешать исключительно негативный ярлык, а по мне - так провокатор это тот, кто к чему то побуждает, в том числе своим собственным примером

30 января 2014 Националисты на Майдане: провокаторы или подлинные революционеры?

Напротив, я уверен, что провокация - это двигатель и орудие революции. Под провокацией я понимаю любое действие вне текущей общепринятой повестки. Это может быть и залп Авроры и первая выставка импрессионистов в парижском парке, ставшая шоком для публики, но изменившая мировую живопись.

30 января 2014 Националисты на Майдане: провокаторы или подлинные революционеры?

Господа, а кто-нибудь рассмотрел ответ на заложенный в заголовке вопрос? Провокаторы = подлинные революционеры. Без провокации нет подлинной революции, только имитация.

29 января 2014 Кто работает на «Ридус»

Niko Грибы Belik , спасибо за высокую оценку. Но над упомянутым материалом работал не я один.