предложить новость

Андрей Бородулин

Журналист

  • 431905
  • Рейтинг #1501
  • Оценки: +1329/-172
22 января 2014 Киев в огне

здоров, спасибо

16 января 2014 "Рок эбаут Люберцы"

Савелий, спасибо за ваше внимание.

16 января 2014 "Рок эбаут Люберцы"

Я не писал, что рок, я написал "рок эбаут Люберцы". Это отдельный стиль.

16 января 2014 "Рок эбаут Люберцы"

спасибо ) а где прочли?

12 января 2014 Электрозвуковая ностальгия

при всём уважении к данному коллективу, он не вхож в этот список

08 января 2014 Воскрешение винила

спасибо!

08 января 2014 Воскрешение винила

привет ! от известной центр.площади Monastiraki следуй по рынку-переулку Ifestou. Буквально через 30-40 метров налево будет вход в магазин-арку , там на первом этаже "белая" музыка, на нижнем "чёрная" (соул, фанк итп)

17 декабря 2013 Когда засыпает Майдан...

О том, что на Майдане присутствует много крымских татар я уже писал. Есть грузины, армяне, чеченцы, казахи. Их представители несколько раз выступали и со сцены. Вообще, от крымчан видел всего два флага: "Ялта" и "Крим". Большинство знамён и баннеров, как и участников - Западная Украина. Вы можете сколько угодно оспаривать моё мнение, но это всё сейчас в 50 метрах от меня, а не по телевизору или в ЖЖ.

17 декабря 2013 Когда засыпает Майдан...

где именно "гадости"? я описываю то, что вижу.

15 декабря 2013 Сенатор США Джон Маккейн сходил на "Майдан"

Я автор материала и я ставил в него фотографии. Ответственно заявляю, что ваше обвинение в "смене ракурса на фото" (как это вообще возможно?!) похоже на параноидальный бред. Но всё же однозначно вас не обвиняю, так как предыдущий ваш комментарий вполне взвешенный и здравый. Предположу лишь, что вы, например, не выспались.

13 декабря 2013 Баррикады "по-киевски": панорамный обзор

приветствую!их оптимально смотреть на полный экран, листая в галерее...

03 декабря 2013 Пять вопиющих фактов о только что вышедшем на пенсию Оззи Осборне

Спасибо, исправил опечатку. Кстати, вы тоже написали фамилию Айомми с ошибкой.

14 ноября 2013 Лидеры русской рэп-сцены, известные спортсмены и "Реальные пацаны" примут участие в благотворительном проекте

вот такое я считаю боевым рэпом<br/> <a href="http://www.youtube.com/watch?v=i7OcyJNOGIo" target="_blank">youtube.com/watch?v=i7OcyJNOGIo</a><br/> такой рэп, который &quot;прокачивает&quot; на боеспособность, активность, здоровый образ жизни

11 ноября 2013 «Топ 8» российских и зарубежных «звёзд», связанных с преступным миром

Спасибо, но всё же ваше замечание про ЭТО некорректно: из указанных здесь ВОСЬМИ персонажей там только ТРОЕ.