предложить новость

Андрей Бородулин

Журналист

  • 457607
  • Рейтинг #1501
  • Оценки: +1329/-172
22 сентября 2013 Триумф роскоши и поп: музыкальный фестиваль iHeartRadio в Лас-Вегасе

Вот уж не думал, что грудь этой особы вызовет столь высокий интерес. Пожалуй, нужно было уделить ей ещё больше внимания.

22 сентября 2013 Воскрешение винила

специально для вас: как делаются виниловые пластинки<br/> <a href="http://www.youtube.com/watch?v=08ndXDoUPeg" target="_blank">youtube.com/watch?v=08ndXDoUPeg</a>

22 сентября 2013 Воскрешение винила

Антигриб, согласен. Для того, чтоб хотя бы четверть меломанов вернулись к винилу, стоить он должен лишь чуть дороже чем CD (как и есть в Европе) - от 10 до 20 евро.

22 сентября 2013 Воскрешение винила

статья ведь не пропагандирует винил, так? каждый выбирает своё: кто-то аудиозаписи вконтакте, кто-то нормальный звук и вдумчивое отношение к музыке, когда она не &quot;на фоне&quot; и не на нотбуке.<br/> <br/> А насчёт складирования винила, то пластинки, лично у меня, занимаю гораздо меньше места чем DVD. Это тонкие конверты, более полутора сотни которых влезают на одну стандартную книжную полку.

22 сентября 2013 Воскрешение винила

что именно? пластинки, выпущенные в 2013 году?

22 сентября 2013 Воскрешение винила

что значит Hi-Fi вертушки? за качество звука отвечает не столько сама вертушка, сколько игла.<br/> средненькие проигрыватели сейчас от 7000 руб, а хорошие иглы (головы), например шуровские, от 2000 руб. Итого: за червонец можно получить хорошее звучание.

22 сентября 2013 Триумф роскоши и поп: музыкальный фестиваль iHeartRadio в Лас-Вегасе

Строго смотрел, а потом улыбнулся на прощанье. В этом весь Владимир Владимирович.

21 сентября 2013 Воскрешение винила

Заметьте, в статье нет ни слова о звуковых преимуществах винила. Она совсем о другом: о возрождении самого формата. И, если это возрождение происходит, значит дело не только в звуке.

11 сентября 2013 Концерт с привкусом крови: дождались The Bloody Beetroots

&quot;наркоманы нацисты шпана! как один социально опасны и по каждому плачет тюрьма!&quot; <br/> оказывается перестроечный Кинчев до сих пор актуален...

11 сентября 2013 Концерт с привкусом крови: дождались The Bloody Beetroots

с чего бы это? в околополитических провокациях замечены не были

08 сентября 2013 День Города: трансляция с московских концертов

Да, фото сняты на мобильный. Иначе организовать трансляцию было невозможно.