предложить новость

Сергей 'Спайкер' Сакин

Писатель

Писатель, публицист

Родился в 1977 году. Учился в Институте стран Азии и Африки МГУ, занимался журналистикой, был телеведущим. В 1990-е публиковался в журнале «Ровесник» и в газете «Джокер». Своими учителями в литературе считает Михаила Веллера, Джека Лондона, Марка Твена, «недосягаемыми идеалами» -- А.П. Чехова и Виктора Пелевина. За написанный в соавторстве с Павлом Тетерским роман «Больше Бена» (2001) был удостоен в 2000 году премии «Дебют» в номинации «крупная проза». В 2008 году роман был экранизирован в Великобритании. В 2001 году Сакин принял участие в телепроекте «Последний герой», литературным итогом которого стала книга «Последний герой в переплете» (2002). В 2003 году выпустил роман «Умри, старушка!» (2003).

  • 414617
  • Рейтинг #623
  • Оценки: +515/-108
27 августа 2014 Футбольная фанаты сошлись в кулачной схватке на Родине Евпатия Коловрата

Жалею, что не участвовал в битве сей хоть мичманом... (с)

27 августа 2014 Гордые Русские провели открытую тренировку в Москве

именно что на фоне разгорающихся. Совершенно верно подметили! Значит, авторская мысль до аудитории донесена. Дас гут.

17 августа 2014 Черные бунты в США — жестокость пополам с абсурдом

ВОООТ!!!! В этом и есть прикол ситуации)))) Вашингтонский обком(тм) теперь заложник своих же требований - которые он столь уверенно выдвигал мировому сообществу и даже не ленился помогать выполнять эти самые требования ))))

17 августа 2014 Черные бунты в США — жестокость пополам с абсурдом

..а в африке живут негры (с) Данила Багров

13 августа 2014 Русский кузнец ответил на вызов пармезана

не все готовы на земле пахать. Меньшинство готово. Да и что нам, в аграрную страну превращаться? У героя статьи посимпатичнее вариант

13 августа 2014 Журналистам представлен официальный государственный флаг Новороссии

Ну просто made my day! Суперновость! Ликую и ржу ))

13 августа 2014 Русский кузнец ответил на вызов пармезана

на той кухне (сорри, если нет фб - но вроде страничка не закрыта) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=728831347187962&set=p.728831347187962&type=1&theater

12 августа 2014 Мускулистые титушки зарывали украинских экологов в землю под хохот милиции

Украинские СМИ скрывают место избиения экологов? Скандалы интриги, расследования!

12 августа 2014 Российская гуманитарная колонна создаст правовой международный прецедент

КПРФ в данном случае молодцы - низкий поклон от всех честных людей. (Как и всем, кто имел храбрость помогать "на земле") Однако это все были, скажем так, частные инициативе. В заметке речь идет о "официальном", "юридически-международно-безупречном" гуманитарном караване под флагом Красного Креста. Храни их Господь...

12 августа 2014 Российская гуманитарная колонна создаст правовой международный прецедент

И такой вариант тоже есть. Думаю, именно его учитывают "в штабе"

07 августа 2014 Группа «25/17» выложила новый трейлер к альбому «Русский Подорожник»

Данке шен за первый отклик, фрау Маурер. Когда будете слушать - советую слушать весь альбом целиком - от и до. Он очень последователен.

05 августа 2014 В украинском противостоянии музы участвуют наравне с пушками

В целом согласен. Данке шен за коммент. Но не могу не уточнить - НОРМАЛЬНЫХ людей - процентов 15 от населения. Примерно. А мятущиеся маргиналы - хорошо хоть мечутся. Значит, ищут. Значит, не пох... Тот же Юра - скольким парнягам (нашим!) он помог? Впрочем, это уже повтор собственной мысли)

04 августа 2014 Американец отобрал у Кличко миску с едой, устроил драку и порезал пятку

автор есть нимного панимать в паисковикахх... А равно - в пиаре и политике.

04 августа 2014 В украинском противостоянии музы участвуют наравне с пушками

Правда в том, что седой Шевчук - ребенок. Santa Simplicitas. Он и в Чечне так себя вел - помогал всем без разбору. Ему можно. Особенно после того, как он родного Петю в морпехи отправил.