предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635023
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
23 февраля 2021 «На западном фронте без перемен»: почему война в Донбассе не прекратится

Право слово, вы можете таки держать за лохов земляков из Жмеринки, Житомира и все того же Днепра, но достаточно просто посмотреть какого рода новости и статьи вы комментируете, и как вас особенно бомбит от материалов из Донбасса.

22 февраля 2021 «На западном фронте без перемен»: почему война в Донбассе не прекратится

Ваше заявление, которое вы подаете в форме вопроса, таки политически ангажировано, потому и смысла отвечать на него нет.

22 февраля 2021 «На западном фронте без перемен»: почему война в Донбассе не прекратится

Потому что окончательно решать вопрос не выгодно ни одной из сторон. По-пацански, конечно, им хочется. Но, как говорится, колется. Еврейская община города Днепра считает иначе?

16 февраля 2021 Лицо бренда: как создаются логотипы — история от дизайнера

Согласен, поправим "ликбез" на "историю от"

01 февраля 2021 Генпрокуратура выступила за реальный срок лишения свободы для Навального

Вы предлагаете "закрывать" всех, кто ничего полезного для "России и ее народа" не сделал? Занимательная доктрина.

18 ноября 2020 Столичные полицейские нашли у 10-летнего ребенка свертки с метадоном

А что в 10 свертках - метадон - копы опытным путем выяснили?

25 октября 2020 «Ридус» намерен подать в суд на Google за блокировку YouTube-канала

"Могли и сделали", - так мне ответили однажды на справедливое возмущение, когда много лет назад пришли с обыском как к свидетелю по одному делу. Ну вот и мы сейчас точно так же поступим: можем и сделаем. Как говорил величайший ум XX века Лейба Троцкий: "Цель - ничто, движение - всё". Вот ваши например комментарии не несут никакого смысла и пользы, вам самому во всяком случае. Ридусу от ваших комментариев как раз большая польза, за что вам огромное спасибо.

25 августа 2020 Стало известно, что провоцирует родителей на жестокое обращение с детьми

И как она предлагает разводы минимизировать? Запретить вместе с абортами?

16 августа 2020 Боррель от имени ЕС поддержал протесты в Белоруссии

Увидел фото к новости и прочитал как "бордель от имени ЕС".

12 августа 2020 Белорусская подруга видеоблогера МШ назвала возможную причину его ареста

Политическая ситуация в Белоруссии и государственная измена в РФ - где мухи, а где котлеты?

31 июля 2020 Почему мы все должны поддержать Ивана Сафронова

Нет, это вы не понимаете, причем, не "делаете вид", а реально не понимаете. Если государство хочет что-то принять и кого-то приговорить, ему сегодня никакие протесты не помешают. Вспомните пенсионную реформу. Но вода камень точит, и если вообще молчать, точно съедят и не подавятся, причем довольно быстро. Если я не буду заступаться за Сафронова сегодня, вас завтра за ваши же комментарии заберут и расстреляют на бутовском полигоне, за излишний патриотизм, например. А так-то меня можно сравнивать с кем угодно, я терпеливый. Так что никаких притворств.

30 июля 2020 Правозащитники и журналисты создадут рабочую группу на фоне дела Сафронова

Вот в этом и проблема, что тысячи и тысячи людей уверены в непогрешимости госслужащих в целом и спецслужб в частности. Разумеется, до тех пор пока лично не сталкиваются с произволом. Потом обращаются за помощью к соцсетям и СМИ.

21 июля 2020 Почему мы все должны поддержать Ивана Сафронова

Приговора еще не была, но он уже государственный изменник. Вы сами себе противоречите.