+0
Сохранить Сохранено 7
×

Китайский автогигант открывает «ворота в Сибирь»


Китайский автогигант открывает «ворота в Сибирь»

ROX 01 от Sinomach Auto.

© Ridus

Ведущие игроки китайского автопрома расширяют свои возможности и инфраструктуру для экспорта автомобилей в Россию.

Концерн Sinomach Auto объявляет об открытии терминала в Сибирском федеральном округе. Новый логистический центр будет включать в себя склад, терминал погрузки автовозов, и зону хранения на 2000 автомобилей.

«Открытие нового терминала в СФО — это важный шаг в нашей стратегии расширения. В 2024 года концерн Sinomach стал мультибрендовым дистрибьютором в России, представив на российский рынок премиальный гибридный внедорожник ROX 01. Мы стремимся обеспечить быструю и надежную доставку нашим партнерам. Теперь время транспортировки в крупные города, такие как Екатеринбург, Барнаул и Тюмень сократится в три раза», — отметил глава филиала Sinomach Auto в России, «Гиперион Лизинг (Тяньцзинь)» Цзи Цзыюань.

SINOMACH Automobile Co., Ltd. (SINOMACH Automobile) — ведущий игрок в области автомобильного промышленного машиностроения. Компания основана в 1997 году со штаб-квартирой в Тяньцзине, Китай, и является частью холдинга Китайской национальной корпорации машиностроения (SINOMACH).

Портфель подразделения SINOMACH Automobile охватывает 90% ведущих автомобильных компаний, включая Audi, Ford, General Motors, Jaguar, Land Rover, Nissan, Renault, Volkswagen и другие иностранные и китайские бренды.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Александр
    Александр 23 января

    "Заголовок конечно помпезный, но это правда) у Концерна Sinomach для нашего рынка уже есть достойные Авто, особенно западает в душу Paladin"

    Ответить
    0 +