Комментарий удален
Согласен, не было там файеров.
Вспомнился сбитый в 2001-м, следовавший рейсом из Израиля, ТУ-154: "Москальський літак? С жiдами?! Тю, не ми..." Заукраинским евреем быть еще тяжелей, чем монгольским неонацистом, не правда ли, Абрам?
Ага. Без трудовой визы, точнее вообще без визы, с помощью фан-ID. Кстати, за незаконную работу в России штраф выше, чем за проституцию. Так что она и в этом плане легко отскочит.
Так, а в чем проблема? Она же хотела вернуться на родину, вот и будет депортирована.
А нет ли варианта на сей счет некое расследование провести, в чем заключается конкретная выгода подобных шагов?
Как показывает судебная практика, делает...
Приведите пожалуйста пример русофобии. Прям цитатой. Вы, как минимум, обвиняете издание в правонарушении, русофобия, как и иная любая "фобия", приравнивается к экстремизму.
Исправим, просим прощения. Действительно, косяк. Его текст.
Так в статье ж написано, что без вариантов. Можно или под корень снести, или кой-чего оставить. А монорельса не будет по-любому.
Разумеется, регулярное прочтение материалов Ридуса интеллект повысить не может. Однако некие пробелы в знания вполне способен закрыть. В частности и том, что НДФЛ на сбор макулатуры - нелегальные свалки - часть одного вопроса, а так же о том, что речь идет не о миллионах, а даже о миллиардах: https://www.ridus.ru/news/274741 Да, и валежник кстати... Что хорошего в том, что егерь формально мог задержать (а если сопротивляться, то и вовсе пристрелить) и уж точно неплохо оштрафовать за поднятую в лесу ветку?
Это раздел "гражданская журналистика". Писал статью гражданский журналист, блогер, наш читатель. Редакция не обязательно разделяет, а бывает, совсем не разделяет позицию наших авторов. "Я могу не разделять вашу позицию, но дам руку на отсечение за ваше право выразить свою позицию". Вы так же можете опубликовать в том числе и об этом альбоме свое мнение. Но желательно не двумя словами, а объясняя свою позицию.
А есть ссылка на твит панорамы?
А видео, надо понимать, смонтировано? Точнее, наверное, актеров привлекли?
Не убедительные доказательства. Косвенные.
Войти через социальные сети: