предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635226
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
12 марта 2014 На пике эмоций

Действительно, редактор в понедельник накосячил.

05 марта 2014 «Рабское ДНК» русских довело Глуховского до истерики

Почему я? Почему три? Вы думаете, все статьи я писал? Никак нет. У меня в редакции работа в основном функционерская: за дедлайнами следить, то-сё. Данное письмо я написал, оскорбившись за своих коллег. За тех, кто интервью брал, доваривался, разруливал с агентами писателя. Неужели не ясно, что слова которые он сказал - дело десятое. Важно его поведение. Впрочем, вполне соответствующее словам.

05 марта 2014 «Рабское ДНК» русских довело Глуховского до истерики

Это не рвение, а огорчение и злость за своих коллег, которых этот... писатель оскорбил не заслуженно.

05 марта 2014 «Рабское ДНК» русских довело Глуховского до истерики

Вы помимо заголовка что-то прочитали? Мы не удаляли интервью, напротив, это он его потребовал удалить, коли мы не согласились оставлять реплику про "ДНК". После того, как эта истеричка скандал закатила, мы интервью вернули: http://www.ridus.ru/news/155775 ибо ничего не доджны, пошел он в ж. Заодно можете сравнить, насколько интервью без сей фразы в смысле потеряло.

04 марта 2014 «Рабское ДНК» русских довело Глуховского до истерики

Честно говоря, хотелось досадить писателю. Он крайне не прав со всех сторон. Мы не хотели проблему, коли она изначально стала носить конфликтный характер именно по форме, а не содержанию, далее развивать. Но коли писатель захотел развить вопрос, причем, в столь не лицеприятной форме, так нам тоже есть что сказать. Они теперь обижены. Комментарии в ФБ озаряют напалмом.

04 марта 2014 Google исправился по отношению к Сталину и Саддаму

Мы и не возражаем. Возможно Винтон Серф читает именно вас и боится вашего гнева до кликов.. Только после вашего твита "баг" продолжил существовать, уж не знаем почему, а через час после публикации Ридуса. Впрочем, мы и не настаиваем, что являемся косвенными виновниками, испуга Гугла, потому в заголовок ничего и не выносили. И не думайте, лавры интернет-героя у вас никто отнимать не хотел.

01 марта 2014 Один день из жизни участкового. Спецрепортаж «Ридуса»

А мне кажется, это он его на камеру за дерзость оштрафовал.

28 февраля 2014 Один день из жизни участкового. Спецрепортаж «Ридуса»

А вы взяточников по форме черепа определяете, или считаете, что вообще ни один участковый априори честным быть не может?

28 февраля 2014 Луки россиян - двойников зарубежных знаменитостей

А тут разные. Тем паче что материал из "бездны" от гражданского журналиста. Просто выпцскающий косячнул - лишнюю галочку поставил.

27 февраля 2014 FAQ: технология размещения пользовательских материалов на «Ридусе»

Мы в самое ближайшее время поправим сию недоработку.

25 февраля 2014 Сын "стрелка из метро" стал свидетелем по делу

Какое отношения " все СМИ" к Ридусу имеют? Сначала мы ЗАМАЗАННОЕ лицо опубликвали со ссылкой на лайф-ньюз, потом мы первые - даеж раньше КП написали о том что парень перепутан. Мы можем лишь за себя отвечать и отвечаем.