предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635207
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
20 мая 2014 На службу в ВДВ по контракту дали возможность поступить прямо на месте

А он наш сотрудник, Ридуса. Чтоб писать Вам, темы предлагать. Иногда из Москвы можно увидеть, что под носом не заметно) .

15 мая 2014 Десять случаев футбольного беспредела

Хватает. Только одних как фана Гулливера всей страной потом ищут и десяткой грозят, а другие новые звезды на погоны вешают...

13 мая 2014 Иностранный активист об одесских беспорядках: мы не смотрим, мы участвуем

Видео есть со старушкой есть. Но наличие медиков никак не может отрицать наличие боевиков. Не известно же, о каких именно медиках говорит бабуля? Фотких может их показывает? А эти - да, на боевиков не похожи, но это ничего не значит. Как медики они что-то тоже себя не ведут. Если б не перчатки - на гостей фестиваля были б похожи...

26 апреля 2014 Поспелов: через 20 лет жившие в палатках будут определять жизнь общества

Грамота.ру пишет: Слово «особенно» может присоединять члены предложения, содержащие дополнительные замечания и разъяснения. В этом случае присоединительные члены выделяются запятыми вместе со словом «особенно». В данном предложении слово содержит дополнительное замечание.

26 апреля 2014 Поспелов: через 20 лет жившие в палатках будут определять жизнь общества

Ну, а что поделать, если оно вводное? Слово "особенно". Без него предложение, без этого слова, могло обойтись.

25 апреля 2014 Поспелов: через 20 лет жившие в палатках будут определять жизнь общества

Корректор нам пишет, что в данном случае это вводное слово, и он его выделил.

25 апреля 2014 Поспелов: через 20 лет жившие в палатках будут определять жизнь общества

Мат запрещен законом. В рамках закона реагируйте как Вам будет угодно.

25 апреля 2014 Поспелов: через 20 лет жившие в палатках будут определять жизнь общества

Спасибо за доверие. Да, грубость трется нещадно. Хотя, даже не знаю, тереть эту переписку? Или пусть потомкам в назидание останется? Но в отношении посещаемости наш коллега прав. Крутить счетчики смысла нет - потому и не крутим. И ботов для роста посещаемости, как поступают большая часть СМИ - тоже не нагоняем. А вот предыдущие редакции нашего издания так поступали. Посещаемость реальная и большая была у Ридуса до середины 2012-го - почему? - тому есть много объяснений, но говорить мне о них не корректно. Далее - такая же как и сейчас. В марте минувшего года мы приняли сайт в неприличном с точки зрения посещаемости состоянии - едва 30 в сутки было в среднем, начиная с января 2013-го она падала просто позорно. В течение года, вопреки финансовым проблемам, вопреки потокам грязи, фырканью коллег и многим иным факторам, мы подняли посещаемость за год в полтора раза.

22 апреля 2014 На месте школы в Севастополе США собирались построить инженерную базу ВМС

Вы так быстро ознакомились с документацией? Наш спецкор погряз вот бумагах. Буквально завтра-послезавтра выйдет подробный материал с разбором документации. Даром, что тендеры не снесли, все в открытом доступе. А ваш ответ, он в формате верю\не верю...

16 апреля 2014 Захар Прилепин: защищать Родину от внешней агрессии? Даже не обсуждается

Украина сама должна себя защитить для начала.

11 апреля 2014 МГИМО не сможет уволить профессора Зубова в ближайшее время

Конечно, Зубов! Спасибо, поправили, автор ошибся.

11 апреля 2014 Антифашист Сутуга арестован до 6 мая

Увы, это вне моей компетенции. Однако заявления о необходимости этого делали не единожды. Так же мы поднимали вопрос о внесении в Конституцию вопроса о статусе русской нации в РФ (сейчас русских юридически не существует). Впрочем, при принятии закона об упрощенном предоставлении гражданства РФ для бывших граждан СССР, мы среди других сумели отстоять не включение в этот закон жителей Средней Азии.