Ну в данном случае все ж таки наоборот. Уловкой судя по всему - сейчас появится только последний штрих - были инсенуации геев. Против Элтона Джона кст ничего не имею. Хотя записать в свои - конечно "учербность". А вообще геи - не ущербные - это вы так сказали. Они психически ненормальные.
Почему же, "усе"? Гулютин предложил обсуждать те вопросы что по силам, местные питерские. В частности, тему того как девочку местную одноклассник из Дагестана убил - там в Питере. И другие более "приземленные" вопросы. А то соберутся и давай обсуждать политику США, варианты миграционного законоадетльства, глобальные кризисы. Это не экспертные беседы - это сплетни называется. Обсуждать надо то что от тебя зависит - остальное безделье.
Неприлично в чужой диалог даже публичный вписываться. Вы не видели что мой вопрос был ответом про "диагноз" и про "за свой счет"? Под...б засчитывается когда сделан под своими именем и фамилией.
Люди едут не на мероприятие - головы не хватает подумать - а пообщаться с теми людьми из других регионов, с коими в иное время встретиться много сложнее. Впрочем, если знакомых - два ханыги из соседнего подъезда)) - и все, тогда конечно, лучше дома посидеть. <br/>
Не спорю, кстати, не прижился на службе. Однако ушел сам, значительно много раньше чем ушли. Потому о профнепригодности никак не скажешь.
Вот и ландыш в окошко. Все кто там был - приехали из разных регионов - за свой счет. Это мероприятие проходит уже не первый год, сюда съезжаются околофутбольники со всей страны - на других посмотреть, себя показать. Представители кавказских общин правда впервые. Прошлогоднее мероприятие было вообще не толерантным.
Ну со мной общаются например не как с журналистом а как с бывшим сотрудником, ага.
Да не будь)) Ну, не я ж за тебя должен выходить во двор с танцорма разбираться? У меня свой двор есть. Это во-первых, во-вторых, это не моя проблема если ты всех под одну гребенку гребешь от злобы озверев? Ну, и наконец, текст-то читал? Или заголовок только?) Я в частности и сказал что толерантность - фуфел. полный. И все согласились что характерно - и чиновники, и участники.<br/>
С "теми" я кст тоже общался, однако того что они мне сообщили, увы это даже близко в печать не пустишь...
Ну, во-первых, это не мнение автора, а мнение фейсов. А во-вторых, даже они отмечают что помимо ужесточения нужно чтоб 282 "с мозгами" был, чтоб не блогеров сажали, а реальных экстремистов.
Ну в том что границы не железные я убеждался лично, допустим. А о будущем и халифате, в общении с фейсами - те выразили уверенность, что именно так и будет лет через 30. Если те кто охраняет нашу госбезопасность столь писсемистичны - то что ж мне себя и читателя жалеть?
Ну, это все лишь для того, чтобы заинтересовать читателя. Насколько меньше бы сей опус обсуждался в Сети, если бы был сухим аналитическим. Это Ридус, а не газета Ведомости.
Теперь будет Саша драться на ринге только с пенсионерами. Остальным такой нахрен не нужен.
Войти через социальные сети: