предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635144
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
04 октября 2013 Полицейское руководство «ставит крест» на легализации короткостволов

Довольно самоуверенно, людям которые просидят в своих креслах и проносят свои погоны максимум год-другой, делать столь безаппелляционные заявления.

03 октября 2013 Бельгийский транссексуал запутался в половой принадлежности и попросил его усыпить

Степень вины не мне определять - последнее ремесло которое хотел бы освоить - судьи. Радоваться смерти кого бы то ни было вообще как-то неправильно - не могу цензурный синоним подобрать.

03 октября 2013 Бельгийский транссексуал запутался в половой принадлежности и попросил его усыпить

На Земле - конечно. Читайте книги. Это в частности, в самой переводимой описано. Но не только в ней. На самом деле, если отбросить религиозную мишуру и подойти философски - бог и дъявол - они внутри каждого сидят, и побеждают с переменным успехом.

26 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Как тут с вами не согласишься? Подрожать вообще порочно.

26 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Во втором вы правы, в первом я просто дерзнул, с одной стороны, а с другой просто увидел, что не с "хозяином жизни" имею честь.

26 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Тысячу раз бывал на митиннах и не разу не вязали. Некоторые же вместе с тем сидят за то же самое, причем, некоторые опять же, говорят, ни за что закрыты...

26 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Вы ошибаетесь во всем кроме темы мордобоя. Да и тут в причинах ошибаетесь. Футбол - всего лишь повод.

26 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Вы ошибаетесь - причем во всем, начиная с возрастных рамок (средний возраст 25), заканчивая благополучием (средний достаток выше вашего). Менять ничего не надо, точне уже не поменять. Те кто пять лет назад стоял в первом ряду, через десять будут рулить страной.

25 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Многие шизофреники, знаете ли, славятся очень своеобразными выводами в вопросах касающихся самых различных сфер. Причем, в процессе доказательства своих сложных "теорем" они прибегают к самым разным доводам, причем, всегда убедительным. На основании этих доводов делают некий глубокомысленный вывод. Однако на выходе получается бред шизофреника. Почему? Да потому что посыл изначально неверный. Вы всерьез думаете, что в среде футбольных боельщиков кто-то всерьез поклоняется чему-то? Вы глубоко ошибаетесь. Футбол - и все остальное - повод. Для чего? А вот этого вам, я уже вижу, не понять. Нет, отнюдь, не потому что вы тупой. Просто вы понимать не желаете, это очевидно. Так к чему переливать из пустое в порожнее?

25 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

То есть вы полагаете, если кто-то задержан полисами, он грабитель? В этой мысли есть своя соль. Позволите на вас сылаться в разговорах о том, какие полицейские - сатрапы, когда разгоняют "мирные шествия"?

25 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Я крайне рад что вы читаете книги. Однако напрашивается в данном контексте резкий вопрос: И чо?

24 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Когда я слышу подобные речи мне вспоминается: "Обколются своей анашой, а потом в жопу по подъездам е...тся"... Есть ли смысл выражать столь категоричную точку зрения о предметах, в коих ну ни ухом, ни рылом?

24 сентября 2013 Задержанных после дерби ЦСКА - "Спартак" фанатов обвинили в участии в массовой драке

Когда вы вдруг (не дай Бог конечно) окажетесь в казематах - про вас в комментариях точно так же напишут. Не грустно уже заранее?