Нет, приговорены к хождению на домашний сектор "Анжи" до конца сезона.
Ну, непрофессионал делал, что взять.
Спасибо, виновные наказаны.
Разумеется, мы бы были только рады. Мы всегда открыты для диалога
Будьте столь же внимательны сколь и бдительны. Эти слова в анонсе к статье.
Те у кого были мы, голосовали уверенно. Причем как оказалось двое из них вызывали нас чтобы испортить биллютени.
Дописал. Указал и правовые детали, и потенциальные риски.
Конечно наделал. так не в этом проблема. проблема в хамстве сотрудников авиаперевозчиков. У нас вообще странное дело - каждый торгаш (товарами, услугами - авиаперевозками в тч) считает себя неибасто барином и считает что ему все обязаны. Ан все наоборот - тот кто предоставляет услуги - он холоп и вести себя должен соответственно.
От корректора месседж: Покажите хоть одну фактическую ошибку. Ваши слова - субъективное представление. Авторский стиль современного журналиста – это умелое лавирование между двумя тенденциями (тяга к стандартности и к экспрессивности). Он часто не вписывается в идеализированные представления о журналистике.
Некоторые посцать не догадываются крышку на унитазе поднять. Вы, видимо, академик, не меньше, что со столь высокими требованиями к людям выступаете?) Некоторые писать и читать не умеют...
Мне оправдываться вообще не в чем. Я описывал что видел. Не нравится - в суд подайте, слезтье с задницы, чего пе...деть то попусту? Вы ждете чтоб я написал, что у меня на глазах порвали специально балнки? Не напишу, я судиться как раз-таки не желаю. Я этого не видел. А что увидел - написал. А так - да, я выше написал, что если кто-то в момент подсчета пожелает испорить бланки - ему в этом никто не помешает. Точнее может - но едва ли получится. И подобное случалось в моей практике.
Лохи немножко) Как можно убедиться - <a href="http://www.ridus.ru/_ah/img/PNz4eAJfwU2gll0MWMXhbgна" target="_blank">ridus.ru/_ah/img/PNz4eAJfwU2gll0MWMXhbgна</a> - вторая урна была вскраты правильно. сам откручивал винтики. Ну, а первая - да... Тетушка, которая в избиркомах уже как 30 лет - так ругалась)))
Ну, а как личный опыт объективно-то опишешь - я ж своими глазами смотрел, не чужими.
Я не очень хотел описывать, но действительно надо. допишу про сей момент.
На самом деле, это старая методика. Однажды, практически при мне наблюдатель-конкурент порвал на одних местных выборах бюллетени конкурента. А о воскресном случае я честно отписал, и не поднял бучу лишь потому, что ну реально (на фото видно) - один бланк за Собянина, другой - за Навального. Хотя вообще не люблю (а кто любит?), когда меня за идиота держат. Но в данном случае к чему скандалить? Плюс лично я не видел - кто все ж порвал. Некоторые бабушки с большим трудом закидывали бланки, могли и порвать.
Войти через социальные сети: