Аааа, ну тогда можно насиловать) Расходимся.
Сначала вы их выбирали, а теперь хотите разогнать))
Ну было бы странно, если бы хрупкая чемпионка не смогла. Вот когда здоровый хоккеист-любитель подобное исполняет, это да: https://www.instagram.com/p/Bzk3uloIG2Q/?igshid=12yeb0xcyyw5m
То есть, для читателей можно, а для самых близких нельзя? вам не кажется это несколько нелогичным? Нам известна личность Виктории - она - экономист, о чем можно прочить в ее профиле на Ридусе. Почему же ей не могут рассказать близкие о тяжелой ситуации в отрасли и о личных проблемах на работе? Я полагаю она от близких об этом слышит каждый день? Разве нет? Что полагаю и подвигло ее, собственно, и написать эту статью с профессиональной точки зрения. То есть, это примерно то же самое, что автором и был бы сотрудник таможни, с чего вы сам и начали. Иначе говоря, комментарием выше вы зачем-то сам себя, уважаемый Владимир Владимирович, оспорили.
Ну так да - это же раздел "гражданской журналистики". Автор прямо пишет: "То, что я здесь описываю, я знаю буквально из первых рук, это не просто экономический анализ, мои близкие — сотрудники Федеральной таможенной службы", то есть, выражает их мнение.
Додик такой, а глаз повредить ухитрился...
Да 50 в целом то если что хватит...
Мне кажется, я впервые согласен с британскими учеными.
Неполная таблица. Не хватает таких славных профессий и должностей, как глава управы, следователь, прокурор... Так было бы нагляднее.
Где что тут наврано журналистом? Он же передает прямую речь тех с кем общался. Или вы в претензии, что нет позиции протестующих? Так в четверг выйдет материал как раз-таки об их лагере и их позиции. Деньги же автор получает только в редакции в качестве зарплаты.
Странный подход. В дикой России поприкрывали все эти "шарашкины конторы", а для тех кто хочет сэкономить есть бла-бла-кар. Почему ж в добропорядочной Германии с ними не разберутся? Или фикс-бас не нарушет никаких нормативов? Судя] по всему, очень даже нарушает.
Ну так автор рассказал читателю, чтоб не связывались с этим сервисом, который действует в Германии. В чем он не прав?
Согласен полностью. https://www.ridus.ru/news/300516 - после новости о Калмыкии читать про поруганную обнаженкой честь как минимум смешно.
Войти через социальные сети: