Ну, наркомафия - не более чем слово. Нет же в реальности всемирных синдикатов. Есть немалые организации, но на региональном уровне, а не глобальном. Потому наверняка у всех интересы разные - кому-то выгодны наркотики под запретом, а кому-то интереснее полная легализация.
"Женщина пожаловалась, что у нее пропало молоко". Очевидно мать кормящая.
Мне кажется это вирусный ролик.
Ну, Ваш комментарий ведь - не более чем очередная пропаганда антирелигии от очередного антирелигиозного фанатика. Не так ли? У Компота многобукв, у Вас сжато. Но суть одна и та же. Как местный житель меня волнует тема Торфянки, и я ее разберу в ближайшее время. Уж очень там много лжи с разных сторон. Однако комментарии подобные Вашему таких как я не то что не убеждают, а силком толкают на противоположную сторону. Причем, мне реально не хочется туда - на сторону воинствующего православия. Приходится всеми силами держаться.
Падение читательского интереса к этой теме очевидно. Мы пока решили ограничится периодическими репортажами от собкоров и гражданских журналистов с мест событий. Подобные этому: http://www.ridus.ru/news/190393 Далее в случае возможной активизации событий мы скорее всего вернемся и к трансляциям.
Где Брейвик, а где училка? Во Флориде Брейвику стульчак был бы с электродами, а в Норвегии - 21 - максимум. В ИГ училку бы и вовсе камнями бы закидали или сожгли. Как можно несравнимое сравнивать?
Египет и Турцию 99 процентов выберут, то надежно и стабильно.
Все на месте.
"Для решения проблемы, на мой взгляд, надо жестко воздействовать на нелегальную охранную сферу — когда функции охраны в магазинах или клубах выполняют грузчики или администраторы, когда частные лица выступают в роли инкассаторов и тому подобное.", - говорит глава ЧОП. Вот какое отношение имеют ЧОП к гастарбайтерам.
Чтобы сесть всей редакцией за распространение...
Для начала почитайте про нее, Михаил. Откроете полагаю много для себя любопытного. Заодно и ответите на свой же вопрос-утверждение: "зачем"...
Ну, видео показывает, что дефицит здравомыслия никак не зависит от религиозной принадлежности.
А кто-то спорил? Модератор опубликовал текст автора, проявил невнимательность. Через полчаса ошибку поменяли. Ваш комментарий опубликован уже явно после правки.
Войти через социальные сети: