предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635160
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
18 апреля 2015 «Подумай, а нужен ли ты здесь?» — о екатеринбургских казаках — «оккупантах»

Точняк) Танки лучше не заметить и пойти на перекур. Вдруг и танки мимо проедут.

12 апреля 2015 Выехать из России на Донбасс оказалось намного сложнее

И что же стало понятно? Какая истина открылась?

09 апреля 2015 Как меня пропустили на украинской границе прямо на Донбасс

Вводы делайте сами, автор написал все что видел и слышал. разве всегда нужно разжевывать? Ну, и читайте продолжение. Которое обязательно следует.

09 апреля 2015 Украинская учительница воткнула в руку ученицы ручку на глазах всего класса

Напротив, отправить его в Ровненскую область поднимать образование.

09 апреля 2015 Сотрудник банка довел до приступа 87-летнюю старушку за чужие долги

Автор заметки передал Дмитрию Галкину Ваше сообщение, он обязательно напишет.

08 апреля 2015 В Твери произошло ледовое побоище

Разобрались. Все на месте. редактор ошибся - действительно, несколько источников сообщили что матч был в Ижевске. Он ориентировался на них и поверил комментатору выше, не менее эмоциональному чем Вы)

08 апреля 2015 О стимуляции среди чиновников фобии оголенных сисек

А почему б и не осудить? Не это ли свобода слова? никто ж не призывает ее зеленкой, допустим, поливать. Кто запрещает усомниться во вменяемости девушки?

05 апреля 2015 В Твери произошло ледовое побоище

Поправили. Гражданский журналист что вешал эту новость утверждает что чуть ли не лично видел все в Твери. Может пьян был? но мы поправили.

26 марта 2015 Подтвердилась информация о захоронении сына Януковича на кладбище в Крыму

Так это другой автор писал со ссылкой на Рожина. Такое тоже нельзя отрицать. Ваши материалы, полагаю, какие-то все же не брали не по идеологическим, а каким-то иным соображениям - неактуальности новости, вторичности - честно скажу лично я не в курсе, решения на предмет модерации принимают выпускающие редакторы.

26 марта 2015 Подтвердилась информация о захоронении сына Януковича на кладбище в Крыму

Вы же публикуете у нас свои материалы. Наши сотрудники далеко не всегда согласны с форматом подачи Вами новостей, однако они имеют право на существование. Борис Рожин, главред ИА Голос Севастополя, имеет не однозначную репутацию, но авторитет имеет несомненный.

25 марта 2015 KUBANA объявила первых зарубежных артистов

Губернатор области любит хорошую музыку и выражал уверенность, что фестиваль пройдет наилучшим образом, на лучшем уровне: http://www.ridus.ru/news/178887

23 марта 2015 Порошенко, Аваков и СБУ отдали приказ разоружить «боевиков Коломойского»

Какая ж новая? Сколько веков поговорке: "Паны дерутся - у холопов чубы рвутся"?

22 марта 2015 Измайловский Бэтмен на страже социальной справедливости

Я прекрасно понимаю. Ребенка воспитываю. Однако реальность и декларативность всегда стоят друг от друга на расстоянии. Для душевного равновесия и личного счастья мир лучше видеть в розовых тонах и стремиться к лучшему. Однако очков розовых все-таки лучше не надевать. Реальность искажают.

04 марта 2015 В Днепропетровске под дулами автоматов сменили власть

Люди Коломойского меняют власть под себя, с прежними о чем-то не договорились. Что же тут меняется?

23 февраля 2015 Другие политические задачи «Новой Газеты»

http://www.ridus.ru/news/151607 вот статья Гулютина не тему проверки фактов.