Точняк) Танки лучше не заметить и пойти на перекур. Вдруг и танки мимо проедут.
И что же стало понятно? Какая истина открылась?
Вводы делайте сами, автор написал все что видел и слышал. разве всегда нужно разжевывать? Ну, и читайте продолжение. Которое обязательно следует.
Напротив, отправить его в Ровненскую область поднимать образование.
Автор заметки передал Дмитрию Галкину Ваше сообщение, он обязательно напишет.
Разобрались. Все на месте. редактор ошибся - действительно, несколько источников сообщили что матч был в Ижевске. Он ориентировался на них и поверил комментатору выше, не менее эмоциональному чем Вы)
А почему б и не осудить? Не это ли свобода слова? никто ж не призывает ее зеленкой, допустим, поливать. Кто запрещает усомниться во вменяемости девушки?
Поправили. Гражданский журналист что вешал эту новость утверждает что чуть ли не лично видел все в Твери. Может пьян был? но мы поправили.
Так это другой автор писал со ссылкой на Рожина. Такое тоже нельзя отрицать. Ваши материалы, полагаю, какие-то все же не брали не по идеологическим, а каким-то иным соображениям - неактуальности новости, вторичности - честно скажу лично я не в курсе, решения на предмет модерации принимают выпускающие редакторы.
Вы же публикуете у нас свои материалы. Наши сотрудники далеко не всегда согласны с форматом подачи Вами новостей, однако они имеют право на существование. Борис Рожин, главред ИА Голос Севастополя, имеет не однозначную репутацию, но авторитет имеет несомненный.
Губернатор области любит хорошую музыку и выражал уверенность, что фестиваль пройдет наилучшим образом, на лучшем уровне: http://www.ridus.ru/news/178887
Какая ж новая? Сколько веков поговорке: "Паны дерутся - у холопов чубы рвутся"?
Я прекрасно понимаю. Ребенка воспитываю. Однако реальность и декларативность всегда стоят друг от друга на расстоянии. Для душевного равновесия и личного счастья мир лучше видеть в розовых тонах и стремиться к лучшему. Однако очков розовых все-таки лучше не надевать. Реальность искажают.
Люди Коломойского меняют власть под себя, с прежними о чем-то не договорились. Что же тут меняется?
http://www.ridus.ru/news/151607 вот статья Гулютина не тему проверки фактов.
Войти через социальные сети: