предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635183
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
15 октября 2014 «Чище руки — тверже кал»: все известные способы мытья рук

Моча, насколько мне с детства помнится, ожоги исцеляет.

15 октября 2014 В Казани татары отметили «День шахидов» с одобрения властей

Заказное?! Стыдно?! Вы лучше перечитайте свой наркоманский комментарий постыдитесь за него. «Русские своими делами заслужили право на биологическую смерть» - после этого заявления говорить ни с организаторами митинга, ни лично с Вами не о чем. А после Ваших слов: "Татарстан всегда был сам по себе и никакая Москва нам не нужна" - с Вами уже в принципе должен следователь разговаривать. Учитывая, что наш сайт правоохранители читают, полагаю что никаких дополнительных заявлений и шагов нет необходимости, с Вами свяжутся...

15 октября 2014 Автор «Ридуса» арестована в Сирии

Комментарий удален

15 октября 2014 Автор «Ридуса» арестована в Сирии

Вы текст, что выше прочитали внимательно? Там же написано, что вчерашний текст она прислала в сентябре. Просто ждал своего времени.

11 октября 2014 Краеведы совершили экскурсию в усадьбу Синдеевой и Винокурова

Гражданский журналист опубликовал в модерацию, и выпускающий прошляпил, ага.

06 октября 2014 Антифашизм как лицензия на ненависть и насилие

Комментарий удален

06 октября 2014 Антифашизм как лицензия на ненависть и насилие

Ну, если это обращение к собеседнику, это не очень.

06 октября 2014 Антифашизм как лицензия на ненависть и насилие

А что тут разбирать? Нельзя в современном мире в публичных местах молотком. Таков закон. А кто там фашист, кто антифашист дело десятое, тем более что трудно понять кто там кто по убеждениям и этническому происхождению.

05 октября 2014 Оскорбившего «учителя года» кемеровского подростка ждет наказание

Вряд ли Компот хотел воспитать мальца, он просто хотел, чтоб от него от...лись и как можно быстрее, и выбрл самый простой способ, ну и опять же самооценку себе повысил.

29 сентября 2014 Какими обычно люди возвращаются с войны, или донбасское гостеприимство

Это о том, что если кликнуть на фамилию автора и поглядеть иные его материалы, сразу будет понятно о чем речь. Колонка это не новостная статья, она как блог может быть о чем угодно. И даже ни о чем)

25 сентября 2014 «Херр Луценко терминатор» - ретроспектива советника украинского президента

Ну, это высмеивание в стиле "камеди" политиком министра. Авторская интерпретация событий.