Вы путаете с другим батальонами. Азов - нацисты, но не уголовники а-ля Донбасс, Днепр и Айдар. Ну, или приведите пример зверств, свидетельство чье-то.
Честно говоря, не думал, что кого-то будет интересовать - от какой партии. Тем паче, что год назад я обо всем этом писал. Зачем повторяться? Естественно, ничего в этом не изменилось. Ссылка стоит. О том что "с правом решающего" - и сейчас и тогда нписано, невнимательны. Нарушений не было НИКАКИКХ, о чем тоже в конце отмечено.
Мотоцикл солидный, коли Приус лоб в лоб убрал...
На Ридусе не было, в Москве была.
Ридус обновил этим новость. Однако то, что это деза - утверждает сам Макаревич. Нужно будет выяснить детали, вероятно.
Логично, недавно был предложен законопроект о добровольчестве. чтоб отделить добровольцев от наемников и наделить первых социальными благами ветеранов. Пока не принят такой закон, любой изувеченный доброволец получит ответ от любого "пиджака" такой, о каком пишет автор.
Об этом в статье нет ни слова, о том что Россию воюет. Зачем передергивать? А политически цели у России есть всюду, в любом конфликте - политическом, военном, экономическом. Глупо это отрицать.
Профессионалы в данном случае - люди, умеющие воевать. Стрелков тот же. Таких множество. разве он не прав?
Нет, это ответ на вопрос об "искусстве". А с пролетаритатом обязательно надо работать. Надеюсь, координаторы проекта еще слово свое скажут. Точнее уверен. Это лишь начало. Главное, есть пассионарии. Значит, не все так трагично.
Так не видно по фото? Командир батальона Оплот - заказчик. Вопросы?)
А зря не будете. Стоит прокоментировать, вот так автор комментирует: http://www.ridus.ru/news/162674
Войти через социальные сети: