"Злых фашистов" легко можно заменить на героиновых наркобарыг - тоже самое будет.
Оля))) Замечательная площадка, чтобы подискутировать. Никогда с тобой за эту тему не рубился, а знаю, что ты человек крайне умный, а значит, имеешь, некую позицию по любой теме. И по этой, знамо дело, тоже. Так вот, для меня искусство — это вополощение сознания, обернутое в мастерство. Но как можно творчество г-на Павленкского словом «мастерство» измерить? Можно ли качественно (или напротив) прибить свои тестикулы к брусчатке? Можно ли качественно себе рот зашить?
Тридцать сребреников за предательство плата. Ну так вас Владик, насколько мне известно не предавал. Таких как вы он мечтает из пулемета фекальными пулями расстреливать, причем, длинными очередями - он каждый раз об этом сообщает коллегам)
Легко, выпускающий выпустил текст раньше времени. Дима успел побравировать. Выпускающий исправился, а коммент остался.
И конечно же наводка была бы в радость. Присылайте, например, на info@ridus.ru
Конечно может!!!! Миша Муромов наше все!!! Ридус обязательно о нем напишет, он круче Чака Норриса. Одна история как он против 10 солнцевских стоял чего стоит...
Слабее. Много ненужной пропоганды, но читается легко, язык столь же красочный.
Те, кого я не поливаю грязными словами - не факт, что являются мною любимыми. Перчисленные мною люди оставили некий значимый след, знать об их существовании (даже не обязательно глубоко вникая) должен любой уважающий сови знания человек. Володарского сравнивать с ними конечно не след, одннако и он стал в каком-то роде символом эпохи. Его же взгляды в принципе любому вменяемому человеку равнобедрены. Они как я уже отметил выше лишь ЛЮБОПЫТНЫ.
У редакции с пониманием полный порядок, состав мы с Николаем собирали, и службу с отечеством не путаем. Ну, а комментаторы - отражение общества. У общества вообще с пониманием туго, ну а уж тем паче столь глубоких вопросов.
Я читал? Или ты?)) "Тихий дон" - не очень ясно, почему чтивом для подростков считается всю дорогу. Его по-настоящему можно понять, перечитав к 35-ти где-нибудь, когда семья есть, дети... А вот "Поднятую целину" и "Донские рассказы" - норм для школьной программы.
Уели. Шолохов)
На самом деле на любом масштабном мероприятии с аккредитациями хаос - будь то фестиваль музыкальный или премия литературная. С аккредитациями, организацией все норм и вообще работа со СМИ выстроена хорошо обычно... если такое мероприятие нафиг не интересно - тогда тебе звонят, обещают золотые горы и молочные реки. А когда мероприятие интересно всем организаторы почему-то с освещением не помогают, а наоборот всячески мешают и создают полный дискомфорт. Может быть, это и правильно. Материалы журналистов, которые выдают материал, не смотря на все палки и препоны пресс-служб, выходят вдвойне злыми. Ну, а Олимпиада - это самое масштабное мероприятие из тех что нас ожидает - там все как везде, только во стократ сильнее...
Почти не реально.
Войти через социальные сети: