Вы невнимательно прочитали: "На момент публикации, по курсу ЦБ РФ, за 10 российских рублей давали 3,95 гривны".
Было не сложно. Мы обсуждали... Но курсы меняются, потом бы нас обвинили, что неправильно посчитали. Ну, и умственные упражнения, в конце концов, читателю на пользу.
Что значит "почти настоящие" - лучше всего спросить у Уотти Бьюкена, который ответил бы просто: "Говнина!").
Ну, вопрос то исключительно субъективный. Впрочем, объективность присутствует - рейтинг составлен на основе публичного голосования читателей Ридуса.
Зато больше к этому должнику ни один коллектор не придет, можно гарантировать.
Обманули видимо. Шевченко - гражданка России. Что впрочем не мешает ей выступать под цветами Киргизии. Её дело. Тем более любой москвич подтвердит, выглянув за окно, что страны практически слились...
Паспорт у Шевченко российский. Указали бы в заге по фамилии, так 90% читателей она ничего б не сказала. В статье ж все сказано, или Вы кроме заголовков ничего не читаете?
Адвокат отмечает, что авторство Сидура никак не доказано. Читали "Тайную жизнь мистера Рипли"? Там описана схема того, как новоделы выдавались за работы известного, но погибшего художника.
Энтео ничего не получит, он свидетель.
Административку ей вменили за то же правнарушение, что и уголовку. Это антиконституционно.
Ну вот и представьте, если Вас допустим за переход как-то дороги в неположенном месте оштрафовали бы раза три, а потом ещё пару раз по 15 суток. Ну, а что, это ж дело повышенной социальной опасности - под угрозой человеческие жизни, возможно даже детей. Почему её можно, а Вас нельзя? Об этом речь. Ну, а что она Есипенко эта совершила, я никак не оправдываю. Однако она уже была привлечена к ответственности. Закон он или одинаков для всех, либо его вообще нет, и тогда можно ссать хоть на алтарь, хоть Вам на подушку, пока спите.
Вы, как полагаю, ни одного правонарушения в жизни не совершили? Коли делаете столь радикальные суждения? На улице алкоголь никогда не пили? Дорогу в неположенном месте не переходили?
Со звездой, конечно, перебор)
Нет, ничего Вы не нарушаете. Напротив, я скажу Вам большое спасибо, за то, что комментируете. Все по делу.
Войти через социальные сети: