предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635116
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
30 августа 2013 Авиаперевозчик «Ак Барс Аэро» дал развернутый ответ «Ридусу»

Где вы увидели эти даты? Дата вылета - перед выделеным красным врменем - она одна и та же: 25 августа.

30 августа 2013 Адвокат Фейгин обратился к президенту Сербии как адвокат и бывший военный доброволец

Откуда редакции-то это может быть известно? Он об этом в Сербии говорил. Он и сейчас в Сербии, связаться с ним возможности нет. Вернется - свяжемся обязательно. Нас тоже заинтресовал сей вопрос.

29 августа 2013 «Немцов – гондон», - фанаты ярославского «Шинника» встретили политика на местном стадионе

И? Не нашел в данном материале противоречия кодексу - это во-первых. Во-вторых, Ридус - сайт гражданской журналистики, где публикуются отнюдь не журналисты-профессионалы. Если бы данный материал опубликовал живой человек с именем-фамилией, более того, знакомый редакции, являющийся собкором в Ярославле. Будь подобные материал опубликован неким мурзилкой, он был бы удален. Но в данном случае у нас была возможность убедиться в его достоверности. Материал собрал нормальное количество просмотров. Один Вы сюда заходили в текст уже - как следует из статистики - 5 раз. То есть баланс между необходимым и желаемым мы соблюли полностью. Ну, а так... Да, нам тоже очень нравятся материалы от Маркова. Впрочем, и Никита Перфирьев с Павлом Семеновым неплохие материалы готовят.

29 августа 2013 «Немцов – гондон», - фанаты ярославского «Шинника» встретили политика на местном стадионе

Если Вы - прокурор - то у Вас есть все возможности завести проверку по факту. Если - нет, то - все возможности написать в прокуратуру.

29 августа 2013 «Немцов – гондон», - фанаты ярославского «Шинника» встретили политика на местном стадионе

Ну, насколько известно и Путина свистом встречали после боя Емельяненко, Вы абсолютно правы.

29 августа 2013 «Немцов – гондон», - фанаты ярославского «Шинника» встретили политика на местном стадионе

Автор - подписался именем и фамилией, он довольно известный как в полит-кругах так и в околофутбольной среде ярославской губернии человек. Если он лжет - ответит по закону.

27 августа 2013 В Волгограде «пропали» 1,4 миллиарда "дорожных" денег. Фоторепортаж

Никак нет. В Ярославле лучше. В Самаре лучше. Это навскидку.

27 августа 2013 В Волгограде «пропали» 1,4 миллиарда "дорожных" денег. Фоторепортаж

Был на минувших выходных - про бомбежку тоже спрашивал. раньше думал что самые плохие дороги в мире - в Тульской области, теперь - не уверен...

27 августа 2013 В Волгограде «пропали» 1,4 миллиарда "дорожных" денег. Фоторепортаж

Автор - местный житель, он в курсе - просто цитировал неместных. Которые, как вы верно подметили, распространенно ошибаются.

26 августа 2013 Кого Америка не хочет возвращать России?

Ага, Игорь Казаков, несомненно, слошил) Стоит, думаю, потереть сей абзац.

26 августа 2013 Ярославский координатор ЛДПР настаивает, что некто, представлявшийся Наваль

<a href="http://www.ridus.ru/search/?query=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5" target="_blank">ridus.ru/search/?query=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0...</a>

25 августа 2013 "Сталинград". Фоторепортаж с грандиозного байк-шоу

Я никогда не обижаюсь) В общей с Вами Родине - это не в почете). Я тоже рад, что съездил, и рад, что среди комментаторов Ридуса все больше людей адекватных и толерантных. Отмечу, что толерантным считаю не помилование и снисхождение, например, к убийце-насильнику из Таджикистана, а способность не высказываться резко негативно в адрес тех людей, чей образ мыслей не соответствует моему. Спасибо Вам.