Не могло не быть голосов против. Ну потому что не могло не быть. Я сказал о личных впечатлениях. сам был удивлен. Казанцы вот многие Универсиаде не рады были. А здесь все с кем не общался - реакция от равнодушной до благожелательной. резко негативной не встретил. Впрочем, я не понял, к чему Вы мою фамилию искаверкали? Вам бы поди было б не очень приятно, если б я обратился вместо Unas - Anus?...
Насчет "для себя" никак не соглашусь. Мероприятие посетили 250 тыс. человек. Никто в Волгограде не был негативно настроен к шоу, я не видел во всяком случае. Насчет остального спорить не буду, правда, потому что не умею патриотизм измерять.
Ну что ж поделать если материалы подобного рода - самые рейтинговые. Коньюнктура. Впрочем, Ридус пишет о спорте, музыке, кино - в день выходит до сотни публикаций. Тут может было бы правильно сказать: у кого что болит - тот то читает и комментирует? Мы - всего лишь зерколо нашего читателя. Да и писателя - половина материалов - публикации гражданских журналистов.
Клоун-не клоун, а несколько тысяч вот таких клоунов сыграли по сути решающую роль. Это не повод плакать, конечно, но повод сделать выводы на будущее.
Ну сие-то со слов, там и формулировки от изначально книжной оличаются. В книге, да, помню, он там только страницы на три подробно описывает, что именно они у "бэдэ" употребляли...
Нет, она до сих пор утверждает, что ездила в Елисеевский за маслом (сама жила тогда в Кузминках и от ждома особо не отъезжала никогда), и, мол случайно попала в толпу, замес, и мол понесло со всеми...
Как современник тех событий, скажу что так оно примерно все и было. В отличие от 93-го - это была просто тусовка. У меня бабушка туда зачем-то поперлась - я ей сие уже 22 года припоминаю по случаю...
Спасибо за внимательность, я чуть раньше вашего коммента тоже могилу идентифицировал)
Никак нет. Это не "мелкий срач", но разрешение краеугольного мировоззренческого вопроса. Настолько краеугольного, что замглавред лично решил "взять в руки шашки".
Вижу, я Вам всюду мерещусь. Когда и во снах начну приходить, буду доволен собой полностью.
Комментарий удален
Ай-малаца, за трудолюбие повышаю оценку до "4+" <br/> Если еще и Городецкого к позитивному диалогу склонишь (он обычно к полуночи на форум приходит), так аще атас будет.
Комментарий удален
А не битая. Впрочем, в материале Лисовенко к каждому скрину линк прилагается, за креатив - неуд, за старание и труд - тройка с натяжкой.
Кто? Ссылка битая.
Войти через социальные сети: