предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635099
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
21 июля 2013 В Москве состоялось шестое автомотошоу Moscow City Racing. Фоторепортаж

Спасибо за подсказку, редактор с корректором в воскресенье вечером задремали. СМИ, что не допускали ошибок, найти невозможно.

18 июля 2013 Москвичи отпраздновали всемирный День мотоциклиста

Спасибо, конечно же, вы правы. Поправили.

18 июля 2013 Семь "дел" Навального

Почитайте Новую газету, МК - они дают трансляции. Насчет "народу тьма" - расскажите еще кому. Мы новости монторим в курсе что да как. Репортаж будет позже вечером.

18 июля 2013 Дмитрий Энтео и «Божья Воля» намерены закрыть «Флирт»

Ты еще не забанен лишь потому что замглавреда не разрешает.

14 июля 2013 Пикник «Афиши» в Коломенском. Фоторепортаж

Комментарий удален

13 июля 2013 Правозащитники из Пугачева: Здесь все не так, как описано в Интернете

Нет-нет, я просто не люблю пустопорожние споры. Хотите покритиковать - все в тех же выходных данных есть и телефон редакции, и почта, звоните, пишите, приходите - пообщаемся, я вас готов наверное выслушать (если со здоровым, конечно, человеком честь имею). А кидайний грязью анонимами вслед из окопов не потерплю. За сим - предупредил в последний раз. А толерантность в гей-клубе ищите...

13 июля 2013 Правозащитники из Пугачева: Здесь все не так, как описано в Интернете

Спасибо, что удостоен чести. Спасибо, что лично ко мне. Впрочем, не ясно, почему. Я - не руководитель издания. Однако, хоть данный вопрос и абсолютно вне моей компетенции, но и мне известно, что никаких Заек в учредителях не значится. Как верно вы отмечаете, достаточно взглянуть выходные данные. Вы оперируете данными годичной давности. Более того теми которыми лично я не располагаю, ибо ненужного в голове не держу. За сим спор слепого с глухим прекращаю, продолжите в том же духе - бан. С апелляциями - в ЕСПЧ...

12 июля 2013 Геннадия Гудкова обвиняют в "административном давлении" на подмосковных муниципальных депутатов

Это прямая цитата из Фейсбука Сергеевой, мы действуем в рамках закона о СМИ. Эти требования надо выдвигать к ней. Как только она "затрет", так и мы "затрем".

12 июля 2013 Правозащитники из Пугачева: Здесь все не так, как описано в Интернете

Если Вы хотите показать свое знание вопроса, то Вам стоит обратиться к новостям, у Ридуса новый учредитель. "Зайка", насколько нам известно, прекратила существование.

12 июля 2013 Правозащитники из Пугачева: Здесь все не так, как описано в Интернете

Поглядите внимательно, комментарий о котором вы говорите удален. Однако личные вопросы решайте сами. Задача редакции избежать нарушения уголовного законодательства. Взаимные оскорбления, если они не носят национального, религиозного и социального характера, таковыми не являются.

12 июля 2013 Правозащитники из Пугачева: Здесь все не так, как описано в Интернете

Те сообщения в которых он "разжигает" трутся, Рашид тоже получает предупреждения. А если нам удалять оскорбления... то давайте пройдемся по вашим, скажем, комментариям, мало ли там грубости и оскорблений? Немало. Ридус не готов брать на себя функции воспитателя. Задача модераторов в том, чтобы законы не нарушались: не было "разжиганий", "призывов", возможной и несомненной клеветы и мата. Остальное мы затрагиваем разве что в самых вопиющих случаях. Старайтесь, господа читатели, разбираться между собой.

12 июля 2013 Правозащитники из Пугачева: Здесь все не так, как описано в Интернете

Еще один комментарий подобного рода - и бан.