Комментарий удален
Комментарий удален
Спасибо за подсказку, редактор с корректором в воскресенье вечером задремали. СМИ, что не допускали ошибок, найти невозможно.
Спасибо за инфу
Спасибо, конечно же, вы правы. Поправили.
Почитайте Новую газету, МК - они дают трансляции. Насчет "народу тьма" - расскажите еще кому. Мы новости монторим в курсе что да как. Репортаж будет позже вечером.
Ты еще не забанен лишь потому что замглавреда не разрешает.
Нет-нет, я просто не люблю пустопорожние споры. Хотите покритиковать - все в тех же выходных данных есть и телефон редакции, и почта, звоните, пишите, приходите - пообщаемся, я вас готов наверное выслушать (если со здоровым, конечно, человеком честь имею). А кидайний грязью анонимами вслед из окопов не потерплю. За сим - предупредил в последний раз. А толерантность в гей-клубе ищите...
Спасибо, что удостоен чести. Спасибо, что лично ко мне. Впрочем, не ясно, почему. Я - не руководитель издания. Однако, хоть данный вопрос и абсолютно вне моей компетенции, но и мне известно, что никаких Заек в учредителях не значится. Как верно вы отмечаете, достаточно взглянуть выходные данные. Вы оперируете данными годичной давности. Более того теми которыми лично я не располагаю, ибо ненужного в голове не держу. За сим спор слепого с глухим прекращаю, продолжите в том же духе - бан. С апелляциями - в ЕСПЧ...
Это прямая цитата из Фейсбука Сергеевой, мы действуем в рамках закона о СМИ. Эти требования надо выдвигать к ней. Как только она "затрет", так и мы "затрем".
Если Вы хотите показать свое знание вопроса, то Вам стоит обратиться к новостям, у Ридуса новый учредитель. "Зайка", насколько нам известно, прекратила существование.
Поглядите внимательно, комментарий о котором вы говорите удален. Однако личные вопросы решайте сами. Задача редакции избежать нарушения уголовного законодательства. Взаимные оскорбления, если они не носят национального, религиозного и социального характера, таковыми не являются.
Те сообщения в которых он "разжигает" трутся, Рашид тоже получает предупреждения. А если нам удалять оскорбления... то давайте пройдемся по вашим, скажем, комментариям, мало ли там грубости и оскорблений? Немало. Ридус не готов брать на себя функции воспитателя. Задача модераторов в том, чтобы законы не нарушались: не было "разжиганий", "призывов", возможной и несомненной клеветы и мата. Остальное мы затрагиваем разве что в самых вопиющих случаях. Старайтесь, господа читатели, разбираться между собой.
Еще один комментарий подобного рода - и бан.
Войти через социальные сети: