предложить новость

Андрей Гулютин

Главный редактор «Ридуса»

  • 1635087
  • Рейтинг #2489
  • Оценки: +1696/-793
01 июля 2013 «Ваха» и «Бесик»: поймайте нас, если сможете

Отсидеть два года?)

01 июля 2013 IRI - кормушка для безработных политиков

Вы об этом: <a href="http://www.ridus.ru/news/97185/" target="_blank">ridus.ru/news/97185/</a> ?

30 июня 2013 Второй день Park Live. Фоторепортаж

Почему ж, как видите фотки Риан, а не наши, то есть все прдолжалось то же самое в плане отношения, как и накануне. Просто Killers впервые в Мск в отличие от Limp Bizkit, а мы, вы конечно правы, работаем и для читателя. Но и сообщить о том что организатор плох, обязаны. Более того, в третий день феста мы расскажем о косяках организатора в отношение зрителя.

29 июня 2013 #%@$ вам за все! "Фоторепортаж" выступления Limp Bizkit на Park Live

В чем-то вы правы, в чем-то нет. В данном конкретном случае я считал позволительным выпустить подобный материал. Сравнение с презентациями новых автомобилей или новых железок, согласитесь, в данном случае, не совсем правильное. Limp Bizkit не впервые оказались в Москве. В данном случае тем паче, есть возможность исправить организационные ошибки, фестивалю еще два дня идти. Ну, или, напротив, будет ясно, что нам надо для подготовки репортажей полностью на себя положиться, без обращения к организаторам.

29 июня 2013 #%@$ вам за все! "Фоторепортаж" выступления Limp Bizkit на Park Live

Не понял, о чем речь. Хотя наверное понял, но возможно не правильно...

29 июня 2013 #%@$ вам за все! "Фоторепортаж" выступления Limp Bizkit на Park Live

Читателю полезно знать, что организация через ж.

29 июня 2013 #%@$ вам за все! "Фоторепортаж" выступления Limp Bizkit на Park Live

Политика Ридуса дать слово нашим корреспондентам, дать им право писать то, о чем они хотят, такая же политика и в отношение комментаторов. Главное, чтобы в разрес законом позиция не шла.

29 июня 2013 #%@$ вам за все! "Фоторепортаж" выступления Limp Bizkit на Park Live

Спасибо, чуть позже уберем обязательно.

29 июня 2013 #%@$ вам за все! "Фоторепортаж" выступления Limp Bizkit на Park Live

Не исключаю. Коллеги захотели сообщить что организаторы нелепы, почему бы не дать возможность?)) новость летом в выходные собрала заполчаса более полутысячи просмотров, вы вот уже дважды прокомментировали (если вы в вопросе лично не заинтересованы - это весьма)... Все довольны в общем.

29 июня 2013 #%@$ вам за все! "Фоторепортаж" выступления Limp Bizkit на Park Live

Написано потому, что именно шесть. Потому что просили аки в президентский пул указать фамилии, контакты и отпечатки ягодиц, вместо того чтобы дать по две вписки на день. Потому что не обьяснили порядка получения - всем надо быть единовременно или по очереди, а телефон молчал. Наши корреспонденты были унижены и оскорблены, отчего бы не дать сказать какие организаторы нелепые?

24 июня 2013 Немецкое телеведение неплохо платило за защиту Pussy Roit. Видео

&quot;Звезды&quot; обычно не нуждаются в деньгах, во всяком случае, таких какие предложило бы какое бы то ни было СМИ, впрочем, разумеется, не буду спорить о том, что журналисты вполне себе иногда покупают ту или иную информацию.

24 июня 2013 Немецкое телеведение неплохо платило за защиту Pussy Roit. Видео

Выступлю в роли кэпа. Во-первых, ваши слова всего лишь говорят о том, что вы читаете и другие СМИ, помимо Ридуса, здесь ничего о подобном ориентире никто не писал. Во-вторых, для воспитания &quot;молодежи в лучших традициях православной Руси и почитания старших&quot; достаточно не представлять нормальными разнузданность и безответственность и не называть искусством кривлянья на алтарях, а также всякие фекальные инсталляции.

24 июня 2013 Немецкое телеведение неплохо платило за защиту Pussy Roit. Видео

Гитлер - последнее прибежищее либерала)))

24 июня 2013 Немецкое телеведение неплохо платило за защиту Pussy Roit. Видео

Махно, моя совесть, пользователь под ником matvej_bolsoj утверждает что мне надо с уважением общаться с читателями, даже подобными вам. Потому стараюсь. Но, после километров простыней что наваяли, ответьте мне всего лишь на один вопрос: вы всерьез думаете мне есть дело до РПЦ?)) Вы не заметили по моим ответам, что эта тема мне малоинтересна? Мне более интересно, например, вы только здесь комменты пишите, или и на других расурсах? Мне на полном серьезе много более интересно, что может вообще быть в голове у человека, что оставил более 8 тыщ комментов за полтара года. Может, вы инвалид прикованный к постели? если так, то реально беру все слова назад, и меняю к вам отношение в корне...

24 июня 2013 Немецкое телеведение неплохо платило за защиту Pussy Roit. Видео

Как видите, мой опыт меня не подводит. Ниочемная новость собрала под тыщу просмотров.